Subasta 927, Lote # 250
JORXE GIANCARLO
(Zitácuaro, Michoacán, 1986 - )
Venus
Firmada y fechada 2012 en placa al reverso
Escultura en madera de nogal
Con certificado de autenticidad del artista.
28 x 12.5 x 7.5 cm
Estimado $10,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |